Мародёры. Старая-старая сказка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



# 3 Зал Ожидания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одна из самых любимых и популярных акций, что ешё сказать.  Взяв одного из предложенных персонажей, вы получаете:
- Всеобщую любовь и уважение
- Упрощённый приём
- Плюсики в профиль

Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]
[b]2. Немного о персонаже[/b]
[b]3. Кем вам приходится? [/b]
[b]4. Пожелания к игроку:[/b]
[b]5. Предполагаемая внешность:[/b]

0

2

1. Имя, фамилия.
Christopher  Nott | Кристофер Нотт, имя можно сменить, но нежелательно   
2. Немного о персонаже
Ты родился в 1958 году, став первым ребёнком и единственным сыном у наших родителей. Я же явилась на свет годом позже и мы с детства неплохо ладили друг с другом, вполне успешно играя вместе.   В Хогвартсе мы попали с разницей в год на Слизерин и тут ты в полной мере проявил себя как настоящий старший брат - помогал мне с учёбой, если было нужно,  вводил в круг своих знакомых и друзей, тщательно оберегал от общения и контактов с неблагонадёжными на твой взгляд  парнями. Правда, как раз последнее порою раздражало меня до ужаса, коль скоро я сама привыкла решать, с кем мне иметь дело, а с кем нет, но нежной сестринской любви и доверия к тебе это отнюдь не уменьшало.   Именно ты в своё время рассказал мне впервые о существовании Тёмного Лорда и  ввёл в круг сторонников после окончания школы, так что в деле служения нашему господину я справедливо считаю тебя кем- то вроде своего крёстного отца.  Похоже, ты до сих пор считаешь меня маленькой девочкой, не способной о себя позаботиться, и всячески опекаешь по мере сил, но я уже научилась мириться с этим, ведь даже моё стремление к независимости не стоит нашей дружбы и привязанности друг к другу, не так ли?
3. Кем вам приходится?
Любимый и по- своему заботливый старший брат 
4. Пожелания к игроку:
Активность и грамотные посты, остальное не столь важно. 
5. Предполагаемая внешность:
На ваш выбор, но я бы не отказалась от Gaspard Ulliel

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно